Скорость загрузки устройств: iPhone 8 против iPhone 7 – видео

0
150

Журналисты из iClarified протестировали скорость запуска iPhone 8 и iPhone 8 Plus в сравнении с iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

На оба гаджета установили iOS 11.0.1, а настройки сбросили до заводского состояния. Как и ожидалось, iPhone 8 с шестиядерным процессором А11 Bionic загружается значительно быстрее.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus были презентованы 12 сентября в «Театре Стива Джобса». Также Apple показала iPhone X, Apple Watch третьего поколения и Apple TV 4K.

Следите за новостями Apple в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в
Twitter,
ВКонтакте,
Facebook,
Google+
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Владимир Ковылов
|

|
iPhone & iPad, Обзоры и новости железа
iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus

Слухи: помимо Pixel 2 и Pixel 2 XL Google готовит третий смартфон Ultra Pixel
Apple выпустила публичные бета-версии iOS 11.1, macOS 10.13.1 и tvOS 11.1

Комментарии на “Скорость загрузки устройств: iPhone 8 против iPhone 7 – видео” — 20289434 комментарияhttp%3A%2F%2Fwww.macdigger.ru%2Fmacall%2Fmachard%2Fskorost-zagruzki-ustrojstv-iphone-8-protiv-iphone-7-video.html%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8+%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%3A+iPhone+8+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2+iPhone+7+%E2%80%93+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE2017-09-28+18%3A00%3A41%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80+%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2http%3A%2F%2Fwww.macdigger.ru%2F%3Fp%3D202894

  • Пуп

    Ответить
    28. Сен, 2017 at 21:07

    а слабо было оставить iOS 10 на 7 iPhone, дeбилы!

    • Дебилы

      Ответить
      28. Сен, 2017 at 21:10

      Да

    • Джобс

      Ответить
      28. Сен, 2017 at 21:29

      Или ios 7 на 5s

      • noname

        Ответить
        28. Сен, 2017 at 21:58

        Зачем мелочиться?
        iOS 4.3.3 на iPhone 4.

        • Пфф

          Ответить
          29. Сен, 2017 at 07:26

          Нонейм идиот.
          Причём тут это дурачок.
          Тебе пишут что надо сравнивать по родным iOS под что затачивался гаджет.

          Это все равно кака сравнить

          Страринный ком и новый. На скорость загрузки винды 10.
          Понял идиотокусок.

          • noname

            29. Сен, 2017 at 11:07

            На момент выхода iOS 4.3.3 iPhone 4 был флагманом. Можно сказать, что она затачивалась под него.

    • Хикки

      Ответить
      28. Сен, 2017 at 21:50

      Вам же всем так нравятся новые обновы. Вы же так все ненавидите андроид за долгие обновления.
      Реально, хомяки, вам надо переосмысливать себя.

      • Егор

        Ответить
        28. Сен, 2017 at 23:05

        Ээээ ты мразь не гони на эпл

        • Серый

          Ответить
          29. Сен, 2017 at 00:04

          APPLE гонит на Егора!!!!!

      • МуртазинЛох

        Ответить
        28. Сен, 2017 at 23:08

        Только ведроид гордится тем, что он ни"сч"еброд,

        • Кряк

          Ответить
          29. Сен, 2017 at 00:03

          Типичный яблохмырь

        • Серый

          Ответить
          29. Сен, 2017 at 00:05

          Идиот…

      • 123

        Ответить
        29. Сен, 2017 at 04:33

        Нах пошел

        • 123

          Ответить
          29. Сен, 2017 at 07:01

          А я гам на поем…

  • iPhone 7 jet black

    Ответить
    28. Сен, 2017 at 21:12

    Один я не увидел айфоны, сброшенные до заводских настроек?

  • -Sonic_Boom-

    Ответить
    28. Сен, 2017 at 21:16

    Когда уже пауза в записи видео появится? Обещали в 11

    • Кук Тима

      Ответить
      28. Сен, 2017 at 21:34

      А разве в iOS нету? У меня в Meizu это уже хрен знает сколько лет есть)))
      Ах да, у вас же инновации.

      • Хикки

        Ответить
        28. Сен, 2017 at 21:52

        Да в айфоне даже журнала звонков нет! Он запоминает только ТРИ последних дня! Три, мать его, дня!
        А еще показывает только последние 2-3 звонка того или иного номера.
        Дикость

        • Ноник

          Ответить
          29. Сен, 2017 at 05:45

          видно только на три дня. а запоминает месяцами. чтобы увидеть надо удалить номера.

          • Егор

            29. Сен, 2017 at 09:50

            И на..уя эти танцы с бубнами?

          • Хикки

            29. Сен, 2017 at 09:58

            Ахахах. Отэта танцы с бубном. И все это в самом интуитивно понятном смартфоне.

        • Егор

          Ответить
          29. Сен, 2017 at 09:42

          Дикари мля… интересно как долго еще Кук будет впаривать попуасам бусы.

      • -Sonic_Boom-

        Ответить
        29. Сен, 2017 at 09:44

        Да в приложениях типа ProCam пауза есть но пора уже во встроенном делать

  • Коржик

    Ответить
    28. Сен, 2017 at 21:44

    лол, теперь покупать новый айфон ради быстрой загрузки??

    • Хикки

      Ответить
      29. Сен, 2017 at 07:35

      Что ты! Телефоны перегружаются раз в полгода и это таа важно. Целых 5 сек разница!
      Вау. АМЭЗИНГ

    • Егор

      Ответить
      29. Сен, 2017 at 09:52

      Ну раньше ж брали ради логотипа и ничего… прогресс на лицо хоть что то полезное.

  • Дима

    Ответить
    28. Сен, 2017 at 21:44

    iphone 7 на iOS 10.3.3 также загружается в районе 15 секунд и что? X будет грузить за 8-9?

  • Доктор

    Ответить
    29. Сен, 2017 at 00:02

    А что, хорошие новости для еблоидиотов! Молодец муддигер правильно зомбирует лохов — эмейзинг!

  • Ответить
    29. Сен, 2017 at 02:20

    А как мне купить айфон 8, если мне кредит не дают?

    • Asd

      Ответить
      29. Сен, 2017 at 04:42

      Otsosaytung

    • Добрый

      Ответить
      29. Сен, 2017 at 07:38

      Ультрасупермегааакэээп ответ на миллион Иди работай !!!

  • ОлегМ

    Ответить
    29. Сен, 2017 at 07:18

    Ну теперь все будут маструбировать на то как быстро он загружается.

  • Егор

    Ответить
    29. Сен, 2017 at 09:48

    У них методички есть "как держать анус хомяков в тонусе".